Вам Путин Гитлера не напоминает перед началом Второй Мировой Войны,когда Гитеру козалось что ему-

никто не помешает захватить весь мир?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (8685)
напоминает.
правда путин тупее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
нет..тот оратор был..этот же по бумажке все читает..куда ему до Алоизыча!)
Верховный Наставник (110919)
Нет, не напоминает.
Специалист (690)
Нет,ни капли
Мудрец (22599)
Нет. Гитлера я уважаю и вообще я националист и фашист, а путина ненавижу.
Наставник (34608)
Нет.
Но зато Томилинские ответы уже второй день напоминают психиатрическую лечебницу, где параноики твердят об оккупантах, шизофреники активно галлюцинируют, а случайные посетители тихо угорают, от всеобщего безумия.
и кто ж его остановит?:) бу га га:)
Верховный Наставник (146321)
Путин - настоящий Альфа-самец! Еще ничего, никуда толком не ввел, а ты уже в экстазе!
маразм крепчал..
Просветленный (622398)
По моему в нем Сталин прорезался и это радует. ))
Хранитель Истины (437413)
Мойте ж о п ы...
Гроссмейстер (6653)
Точно также и Х.Клинтон сказала.
Наставник (89035)
Это Обама считает что его никто не остановит. У СШП вообще политика двойных стандартов. Пример: Критикуют Россию (якобы) из-за принижения прав геев. Между тем на принижение прав Русскоязычного населения в Крыму им плевать.
Верховный Наставник (125774)
Ну что ты!
Есть ты, ещё пяток бандеровцев, на сайте, Вы его остановите!
Магистр (1182)
Эти мысли походу от гормонального сбоя?!
Наставник (26567)
А то! Уже профессора МГИМО с работы выкинули за то, что он в блоге провел четкие параллели между Гитлеровским аншлюсом в Австрии и путинской операцией в Крыму! :о)

А вообще то весь мир крошка Цахес не потянет, он оказывается демократ! :о)

Лечить Маратик.
«Более 10 млн. немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут отстоять свою политическую и духовную свободу»
Гроссмейстер (5209)
Мудрец (17973)
на украине фашизм,а Путин виноват !У Вас вполне нормально с головой?Свастики,уничтожение памятников советским воинам,запрет русского языка -это где происходит?Вы что-то явно заговариваетесь!
Наставник (34693)
Очень напоминает эта история Гитлера в1938 году, когда он по надуманному поводу аннексировал Судеты. Окончилась эта история самострелом прямо в голову незадачливого вождя в 1945 году.
Путен ау! Не слышал эту историю?