загадка по матиматике вот такая

Сводить лярву на первое свидание
500-1000 цветы
3000 до докуя ресторан
И не факт что даст ( а если даст то гостиницу оплатить надо )

В то же время в питере в барделе девочка на 2 часа стоит от 2200-3000

Вопрос зачем платить больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пля, помоему проще бесплатно самому себя обслужить или купить резиновую бабу лямов за 1, 5 вполне и е би беслпатно каждый день, ни слова ни звука не издаст, ни скандалов ни отговорок. Тра хнул и в сторону. Дешевле во всех смыслах и со всех сторон А с живой - ей и то надо и то надо и ещё *вый окажешься . Баба в койку тоже просто так не пойдет. Пока до тела дорвешься, резиновую *ешь 5 раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
В Одессе возле Привоза есть парк,заходишь и на скамейках сидят за 5 долларов сосут.Так у кого жизнь дороже?
Наставник (30495)
не люблю я с тутками т!рахаться брезгливый ! какой ещё ресторан дать полторы штуки рубасов если понравится, и в тачки перепехнуться !
Верховный Наставник (153891)
если так считать , то свой кулак вообще бесплатный)))))))))
Верховный Наставник (122370)
вопрос коректный ... потому что все вышеописаное улетит с этой планеты вскоре и будет как хочет дальше... в любых позах и тональностях... аминь.