Не все могут смотреть в завтрашний день, но как удается украСМИ смотреть на три дня вперед?

Адрейка, шо ты паразит творишь
Американский поисковик обозвал сумасшедшим
А ведь это самый лучший из всех поисковиков
Ой, смотри печенек лишат
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4655)
Не все могут. Лишь Онотоле....20 февраля 2012 «Не исключаю громкие преступления»
- Ждет ли нас новая волна митингов протеста или, наоборот, она постепенно будет сходить на нет? Готовит ли оппозиция, на ваш взгляд, какие-то сюрпризы?
- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… http://smena.ru/news/2012/02/20/19933
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Бред сумасшедшего.
Шарий однажды разбирал похожий случай.
Время это технический косяк..