Если вам долго в глаза смотреть,что там увидеть можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Только то, что я не моргну раньше вас.
Некоторые говорят, что глаза - зеркало души, по ним можно прочитать все. В принципе так и есть, но как на компьютере можно поставить фаервол от несанкционированного доступа, так и в реале можно этому научиться. В моих глазах вы не прочтете ничего кроме того, что вам самим станет неуютно от пристального твердого как сверло взгляда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Можно просто с ума сойти..
Верховный Наставник (213737)
Ф с ё ...начальнег.... Калюсь!
Верховный Наставник (145850)
Не выдержишь...плохо станет...
Верховный Наставник (132812)
Не знаю... В последнее время наверное пустоту... Нажрался тут в Субботу-не помогло (да и знал что не поможет, че уж там)...
На рабочем месте же-полная серьезность и внимание, НИ ОДНОЙ левой мысли-в том числе и в глазах...
Здрастя С Праздничком прошедшим
Верховный Наставник (181767)
Ум, Честь и Совесть нашёй эпохи... )))))))))))))))))))))))

Приветики, с Праздничком! )))

Ну хоть в честь праздника, глаза намяли? )))))))))))))
Наставник (59654)
бездну наслаждения)
Верховный Наставник (100775)
сразу все проблемы рассосутся.. я кашпировский сегодня))))

Привет дорогая)))