Как Маша могла родить от Боха, он жа дух? Ежли партеногенез, тогда при чем тут энтот фантомас?

Типа,ни с кем не спала...
А мож, как бибиблейский праведничек Лот, не знала, когды с ней ложились и когды вставали?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
В мутной этой истории чем больше знаешь, тем большими вопросами обзаводишься. ) И это о многом говорит! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
на скамейку в сауне села для общего пользования.. так на ней фантомас сидел 10 мин назад!
Наставник (88096)
Если еще учесть, что этот "дух" - женского рода, то здесь вообще прорыв в деторождении: лесбиянки рожают от лесбиянок! Вот это уже угроза, стал быть, им мужики скоро уже не будут нужны.