А эти вопросы только в Томске видят или по всей России?)

Добрый день всем)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"эти" вопросы достойны того что бы их видели во всем мире!..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
и даже - на Украине видят и сидят здесь.
а укросми орут - инет отрубили....
Наставник (74739)
Добрый! Конечно по всей России, и за ее пределами!
*
Гроссмейстер (7650)
Сибирь видит уся!!
Мудрец (22599)
Да хоть в космосе, лишь бы интернет был.
Верховный Наставник (132929)
Блин, ну вот видите до какой темноты доводит ваше увлечение религией? Стыдно читать!
Знаток (350)
Сказать Гуглу, что здесь я нашел (или нашла) ответ на свой вопрос:
Верховный Наставник (176767)
Эти вопросы и ответы видят и боги. Они сидят: кто на облаках; кто в далеком космическом пространстве, на астероиде; кто в иных измерениях и так далее и тому подобное и, сидят они, пялятся в свои экраны, в разы совершеннее чем наши, и пускают некие процессы в наших головах, чтобы еще более нас раздразнить, чем и себя потешить. )

П.С.. Добрый день! )
Наставник (34659)
О-о! Добрый день, Куздра!(хотя у нас вечер, и в Томске тоже уже вечер, но это совершенно не важно- время так относительно) А вот и Вы, наконец:)))
Просветленный (738593)
В Новохаперске и Гвадалупе, остальных блокирует томский файервол на допотопном серваке
Мудрец (20607)
Не, это мы все в Томске сидим))