А если один из супругов после развода...

удаляет своего мужа(жену) из соц.сетей в смысле из друзей))
То что это означает?) А у вас бывшие в друзьях имеются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Ну это уже совсем не по-людски. Ладно развелись, разделили имущество и детей, подрались, посудились, набили лица новым пассиям своих бывших, сняли побои, посудились еще раз, полили друг друга серной кислотой... это все понятно...
Но удалять из друзей! Я этого не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Имеются.
В ассортименте.))
это значит развелся не в шутку))) никого нету сл.богу)
Хранитель Истины (422168)
Я и настоящего удалила....пообижался маненько...ну вот чего ему тут делать, а?...))))))))
Верховный Наставник (100076)
Чтобы ленту активности не читал))) кому она ( он) подарок сделала, что добавила, где откомментила и ты ды )
Просветленный (714539)
Нет, бывший не фанат соцсетей. Правильно делают с глаз долой, из сердца вон. А зачем с ним общаться, если развелись? Я могу понять тех, у кого остались общие дети, но тут и без соцсетей можно разобраться по телефону или при личной встрече
Хранитель Истины (325784)
Нет. Был один в друзьях в ОК,ради него там и регилась. Удалил меня,как увидел,что замуж вышла.
И я удалилась.)))
Так он ещё и все 3 свои почты удалил...
Но он не был мужем.)))
Хранитель Истины (324266)
Первый муш нашел меня в соц. сети лет через 8 после расхода. Да пусть будет, жалко что ли..
ага. знакомый после своего развода удалил все из сетей, телефонов , выкинул ее подарки и порвал совместные фотки, велел ей в случае встречи на другую сторону дороги переходить...
но каким-то непостижимым образом он все равно в курсе всех ее дел)))
Верховный Наставник (142162)
..Если друг оказался вдруг,
И ни друг и ни враг, а так......
Бывших всех из сетей гони,
Ты уже не в связке с ним одной........
Просветленный (643082)
привет) спасибо за стикер)
есть просто друзья.я с ними не имтимничала)))
Наставник (97797)
Моего бывшего нет в Моем Мире, а меня нет в других соц.сетях. Дети говорили, что он, вроде как в ВК зарегистрирован, но я точно не знаю.
А вообще есть такая пара, развелись, он уже на другой женат, ребенка ждут, а она ему все строчит: А помнишь, 5 лет назад в этот день мы несли в храм крестить Данилку... А помнишь, 7 лет назад Данилка первый раз агукнул... А помнишь....
Тьфу! Противно! Надо было нормально жить ТОГДА, а не давить на жалость сейчас.
Верховный Наставник (123413)
Пили обоих.
Верховный Наставник (105284)
это значит все мосты сжигает))
у меня нет бывших мужей) пару бывших в друзьях есть, с 8 марта поздравляют, с Нг)
Бывшие,на то и бывшие,то-есть выбывшие из жизни))
Приветик Иришка,очень редко тебя стала видеть!)
Советник (3426)
как минимум для того, чтобы настоящие не истерили)) у меня нет бывших..