Яшин предложил допросить Путина как свидетеля по делу об убийстве Немцова.Значит.....За Яшиным уже выехала снегоуборочная машина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
UNA
Наставник (98884)
этот путин --неподсуден,это он судит.Думаю,все равно он должен расплатиться за гибель и немцова и украинцев.,время покажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Яшин-это что?.
Наставник (50134)
а это хто?
and
Верховный Наставник (211883)
Путина допрашивать – что с дуба яблоки трясти.
Его выбрали для того, чтобы он ни за что не отвечал.
Просветленный (642313)
собака лает-караван идёт)))
Яшин давно скончался.
Наставник (89035)
Яшин? Это который Лев что ли?
Да нет, зачем? Вы думаете, у Путина такая бедная фантазия? У него к каждому свой подход, он не повторяется.
Яшин уже в своем горе все пределы переходит..
Когда у нас они начнут за свои слова отвечать? Почему за клевету не откроют хотя бы несколько громких дел? Или опять ждут, когда у кого-нибудь из народа нервы не выдержат... достали уже всех..
Мудрец (21134)
...судя по всему, Вы более точно знаете все детали убийства немцова, чем следствие.
поделитесь, не жадничайте...

далась всем эта снегоуборочная машина... ну не СНЕГО она уборочная, не снего...
на всех снегоуборочных машин не хватит
Верховный Наставник (144270)
Хотелось бы знать- а кто это такой все таки?
Это я к тому что мой знакомый дядя Вася- кочегар тоже предложил лишить Обаму кое чего путем хирургической операции- и никто не кинулся его предложение выполнять...
А ведь дядя Вася не кто нить- а кочегар целого района!
Наставник (65291)
Моська и вправду сильна . гавкает на слона .
Наставник (74660)
Может просто самому Яшину выехать вслед за Гудковым, Венедиктовым, Ходорковским ?
Ну к хозяевам... на пенсию, в Лондон, например.