Почему женщуны в тырнете не верят когда им говоришь свой реальный возраст? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287233)
Вы тоже нам не верите )) Так что ...1:1 ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
шо совсем не верят????)))
Наставник (25947)
Тебе тоже 82?)))
Хранитель Истины (430856)
Они верят только в разное г0вно: што ты нищеброд, старпёр и импотент. У кого что болит - тот о том и думает.
ай .... кому ты сказки рассказываешь
Я тебе верю!
потому что уже небось нафантазировали себе невесь чего))
а скока тибе?
Наставник (35786)
потому что фейс иногда не соответствует бологическому возрасту. а женщинам тырнетовским прям почти каждой водку без паспорта продавать отказываются ( я бы тебе тоже немножко больше дала годиков , чем 35, извини)) лично я никого не путаю, сколько лет есть, на столько и выгляжу.