Здравствуйте ! Что должно произойти, что бы Вы воскликнули -" Хорошо то как !" ...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10972)
это может быть самое простое...зажмурить глаза на солнце,прошел плодотворно рабочий день,в жару нырнуть в озеро,да много чего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Это произойдёт если вернут "старые" ответы...
В реале так воскликну если поймаю БОЛЬШУЮ рыбу)))
Мудрец (16933)
Ну вот сегодня действительно хорошо: и личный кабинетик опять появился, и оценочки пошли... Жизнь-то налаживается!..
Хранитель Истины (259114)
Всем влюбленным подарить взаимную любовь.
Это если глобально !
Хранитель Истины (255948)
Здравствуйте). Всё должно вовремя получаться без препятствий!
Советник (3019)
Я в отпуске...
Мудрец (21096)
Если окажусь один в центре безлюдной окружности с радиусом не менее 200 км, то так и скажу :)
наити чемодан денег или мешок и я крикну УРАААА
Мудрец (12894)
Путин уйдет вместе со своей бандой.
Магистр (2021)
а я уже насладилась таким чувством и словами, когда люди отвечали на мой вопрос: У вас какое увлечение, креатив, творчество...? Есть чем душу выразить, свои пристрастия и талант в чём проявить? Может, поделитесь?
Я, например, сказки для малышни пишу, об ушедшем поколении рассказываю, такой домашний самиздад, таро увлекаюсь, целый шкафчик любимых вещичек... А вы?

осознала сказанное только когда увидела в буквах в своём дополнении
(к сожалению ссылка на вопрос не проходит)

Верховный Наставник (137647)
Не так уж и много. Я и из душа с такими словами выхожу.
Наставник (37431)
Да вот сейчас сижу, пишу и радуюсь.
На высоте 11.000 м.
Верховный Наставник (198703)
дождь пойдет