Как считаете. а для 45-летней фотки в паспорт голой фотографироваться уже не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
хлопотно будет... на паспортном контроле --разденьтесь!!!...потом --
оденьтесь!!! на почте -- разденьтесь-оденьтесь.....замахаетесь раздеваться!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ну если костюм Евы нормальный и без глажки- тогда стоит )
Голым вообще мало кому стоит фоткаться.
Мало красивых тел нынче. Мало во всех возрастных категориях
это почему ? что за несправедливость . не нравится - пусть не смотрят .
Просветленный (714943)
Так все равно все прелести видны не будут, а лицо остается все тем же лицом и при одетой и при раздетой фигуре!
Судя по фоткам Синди Кроуфорд, облетевших интернет, не стОит...
Верховный Наставник (105470)
смотря как сохранилась)
Наставник (43407)
Почему нет, Лёня?
Верховный Наставник (105284)
так там все равно одна голова)