Каким должен быть дрессировщик кенгуру и где на него учат? Гыыыы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он должен быть таким как я : лопоухим и с полным отсутствием чувства юмора!А с ними,кенгурами, по другому и нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учат точно в Австралии... должен быть либо шустрым, либо хорошо держать удар;))
дрессировка это ещё любовь и забота... должен и это уметь...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Приезжайте к нам в психодиспансер, научим.
Верховный Наставник (120663)
В Австралии!!))Для этова нужна сумка-обязательно!!!!))))))))))

уже шью!!!!!))в Австралию-еду вечерней лошадью)))
Приветусь))))))
Ну, каким должен быть дрессировщик, обученный
в...Мельбурнском Университете Дрессировки Австралийских Кенгуру?!!...)))))))))
Знаток (320)
Учат в школе, учат в школе!)))
Верховный Наставник (179223)
ВОТ!!! Сёдня уже отвечал...Зырь!!!!))))
http://www.otvety.tom.ru/answer/734649