Вот была такая игрушка "Тумагучи", которая мёрла если не кормить и дети из окна выкидывались с горя, да?

... нифига се игрушечки, да? Хы.

Так вот - для вас интернете как тумагучи? Не замечали?

Это ниапасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30282)
Я в школьные годы халтурил на том чтоб чужих тамагочей содержать
Я же в школу не ходил я по 15 тыщ в мес на тамогочах зарабатывал пока лошье гранит наук грызли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ничего ..
у меня была такая... )) не повесилась)) ну с р а л он я скажу...больше своего размера))ахахахха
Интернет не.. не тоже самое..тут хоть какая то отдача все такие есть
угу,а ща дети спайс курят и тож в окна выбрасываются...
Верховный Наставник (188214)
Некоторые если не покушали , такие злые , ага )))