Там у них в Украине русским плохо,а у нас в России русским хуже всех!Или как? Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас в России, русгким по к у й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
В Израиле русским хорошо
Хранитель Истины (334515)
зато украинцам в России хорошо.
Гроссмейстер (8685)
ГДЕ в Украине русским плохо?))))))))))
Ну не подставляйтесь так!
С россиян в Украине уже смеются - это ж надо быть до такой степени зомбированными! Уже помощь какую-то собирают.... Вам солгали о сотнях тысяч беженцев из Украины. Их вообще нет.
Вам солгали о том, что нет российских солдат в Крыму, а Крым наводнён оккупантами из России.
вам солгали о "Гетьмане Сагайдачном" якобы перещедшем на сторону России.
Вам лгут о украинских частях и тысячах украинских солдат перешедших на сторону россии, нет предавших Украину кроме командующего, который пытался перекупить других, но его выставили вон и спели вдогонку гимн Украины.))
Вам лгут о фашистах, вы верите.)))))))))

Вы дети? Или тупые?))
Наставник (31318)
Увы! Всё как обычно...
.
Гроссмейстер (7945)
Ну дык ... все правильно ...

Русскому чем хуже , тем лучше ..

Источник -

- Сталь подчиняется покорно,
Её расплющивает молот,
Её из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.
И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный ...
Хранитель Истины (428069)
Лучше всего русским в Германии )
Просветленный (622869)
Там сейчас многим плохо..и украинцам и русским.
Мудрец (22192)
В России есть работа, в отличие от Украины.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо хорошо там где кого то нет однако