Сколько времени в день вы уделяете молитве Господу Богу нашему Иисусу Христу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вообще-то о таких вещах не принято распространяться... утреннее правило, каноны, молитвы святым... Ну и разумеется, как рекомендуют св.отцы Иисусову молитву в течение дня и чем чаще, тем лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1670)
Господу Богу вашему Иисусу Христу - ни сколько.
Верховный Наставник (121736)
так господу богу или Иисусу христу ?
Советник (2873)
Ноль
явно не столько ,сколько вы выдумок о боге насочиняли .и не стыдно? бастарда-бандита записывать в боги?
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затвори дверь твою, помолись Отцу твоему, Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"! Мф. 6:6.

Кстати, о женах:

"Жена да учиться в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1Тим. 1:11-15.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
а ты сколько?
Наставник (32200)
это наша с Богом тайна
Мудрец (10148)
Этой - несколько раз в день: