Путин - настоящий Альфа-самец? Еще ничего, никуда толком не ввел, а все уже в экстазе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1644)
только при одной мысли что введет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пацталом
Наставник (53004)
Не обращайте на меня внимания, я хохочу как ненормальная:)
Мудрец (17973)
Не переживай Наши уже там!
.
Наставник (27966)
а учёл ли он человеческий фактор, который, как известно, непредсказуем?
времени прошло не много, чтобы делать выводы из всего, что сейчас происходит...
Наставник (89035)
В особенности Пендосы. Которые говорят что Русские , якобы, Уже чуть не войну там развязали.
Магистр (2022)
вы не правильно понимаете значение этого слова
Хранитель Истины (252861)
Скорее, нарцисс-ананист :))
Мудрец (15103)
Как сегодня сказал один очень грамотный западный политолог: "Крым - это яйца украины в руках Путина, дёрнетесь на запад - оторву!" :))
А чё это он заикаться стал. Раньше за ним это не наблюдалось. Шутил напропалую((((( и не помогал себе руками((((
Хранитель Истины (334458)
ха. ему достаточно было только за молнию взяться. а асе уже кончили.