Вы часто повторяете чужие слова и мысли..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100347)
Если я высказываю мысль, как верную, значит, она уже мне не чужая, хотя возможно до меня ее высказывали другие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
Бывает,но не часто)
Магистр (2101)
нет,иногда подкрепляю цитатой собственную..
иногда ставлю кавычки и выглядит чужой)
на самом деле, это забавно,достаточно сказать и назвать имя в популе,так сразу "уважают")
редко,очень.
когда касается статей в работе и когда не хочется повторяться,а выражено более емко и лаконично,чем сформулированная собственная(но всегда ссылкой на источник,конечно)
Верховный Наставник (174437)
Зачем? - у мя своих хоть завались)
Наставник (25131)
не думаю,мне кажется,что я не увлекаюсь цитирование великих.
добрый день