and
Верховный Наставник (211941)

А мы теперь всех "спасать" будем, кому "не дают" по-русски говорить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11614)
Не только в Германии, в Италии тоже заставляют учить итальянский. А во Франции - французкий. Но если язык итальянский - язык искусства, а французкий - язык культуры, то немецкий язык - зто ж ФАШИСтский. И как в этой ситуации быть российским немцам в Германии. Он то язык им родной, и они не фашисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да! даёшь войнушку на всех континентах! :-)
Мировые войны для этого и придумывают.нет?
Наставник (89035)
Ну Пендосы же это не считают принижением прав и свобод человека, остается Русским.
Магистр (1232)
ну, позволяет же себе пиндостан бомбить страну за одного убитого пиндоса...А кто это МЫ, кто ты такое? Нет у тас с тобой никакого "МЫ", пиндосня русского происхождения.
Наставник (26567)
А чё русские в Эстонии молчат и в Латвии не очень-то спасителей ждут? Нехорошо! Где же патриотизм? :о)
Гроссмейстер (6721)
в германи. он не полезет...у него там семья...и он тильки на словах патриот...только на словах..
Верховный Наставник (125774)
А кого Вы, лично можете спасти, без "мы"?
Для начала надо спасти Вас.
Отвезти Вас к бывшему офису Партии регионов в Киеве. Спустить в подвал и подвести к тому месту, где озверевшая бандеровская толпа сожгла обычного сантехника, который обслуживал этот офис. Возможно после этого Ваш неуместный юмор по поводу происходящих на Украине событий покажется Вам самому неуместным.

Верховный Наставник (146321)
Путин - настоящий Альфа-самец! Еще ничего, никуда толком не ввел, а все уже в экстазе!
Мудрец (17973)
Ты полный дебил1Там русских никто не притесняет и не запрещает говорить по-русски1там даже русские школы есть!Не оправдывай свою ублюдочную власть!
Наставник (94188)
Ну американцы же несут свет демократии - даже тем, кто о нем и не слыхивал, а мы всего лишь так - заявили декларацию о намерениях и то - очень скромных в мировом масштабе - а все уже в истерике забились... НЕ рановато ли?!