Советник (4036)

А какие (кто) Женщины ЗДЕСЬ с большой буквы? Я уже 3 дня ломаю голову с какой я буквы )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ломаешь....
Значит не безнадёжная!)))))))))

С прошедшим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знакома только с двумя,с майла-отличные женщины....а так несколько женщин из ОПС мне очень нравятся своим чувством юмора и добротой)
Верховный Наставник (149636)
Да все девчонки здесь хорошие..
Верховный Наставник (127565)
Комсомолки (можно партийные) ,спортсменки и просто красавицы.. ) ! С прошедшим.. ))