А вот с какой целью включают в опрос вариант "За баллом"? И насколько он ==>>

равнозначен варианту "Свой вариант" если своего мнения в комментах так и не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Некоторые участвуют в опросах ради халявы, накручивают себе баллы. Вот для них и этот вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Верно сказал Одинокийтигр.
Лучше пусть получат свой +1, чем кликают куда попало и вредят опросу.
"Свой вариант в комментах" для тех, кто захочет написать свое мнение по опросу.
Ну а не захочет, но поставит туда свой голос, так и ладно: читаем - остался при своем невысказанном мнении.
Лично я не расцениваю в опросе вариант "За баллом" равнозначным варианту "Свой вариант".
Наставник (77691)
Дополню вышесказанное-для саморекламы тоже используют такой вариант.
Эту штуку кто-то ввел в опрос ради хохмы на майле, вот остальные и подхватили.
Действительно, Вы правильно заметили,0 что это может быть равносильно пункту "свой вариант". А еще лучше - воздержался.