Всем приветик!!))) Что у вас ассоциируется со словом * ЦИРК* ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Со словом... Цирк! ...))
...Люблю его за особый запах...атмосферу...волнующих три звонка до начала представления...за акробатов, фокусников, дрессированных животных и всю эту фиерию...Когда туда приходишь, как в детство окунаешься...Только в детстве порой многого не понимали, каков это труд, по канату под куполом без лонжи ходить...или в пасть к тигру голову засовывать...а сейчас...просто респект этим отважным умелым людям, этим замечательным животным...Я и до сих пор цирк люблю и часто туда хожу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Всё
Просветленный (710850)
Запах..накаканного лошадкамЕ)))Не люблю цирк)
Гроссмейстер (10006)
Детство, медведики на велосипедах и пудели дрессированные.

Сейчас уже в цирк не хожу, кажется, это насилием над животными
Мудрец (22599)
Мракобесие. Ненавижу цирк и особенно клоунов. Поубивал бы их всех.
Верховный Наставник (176563)
С категорией ЗЛО ))))
Хранитель Истины (379610)
Издевательство над животными и скучные клоуны.
Хранитель Истины (271871)
Музыка! Огни! Веселье! Смех! Аплодисменты! И замирающее дыхание! )))))
Советник (3654)
клоуны с глупыми шутками
Наставник (43407)
Что я был в армии...