А как вы отпрашиваетесь у мужа на пьянки и *ки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109155)
Ставлю перед фактом. Он спрашивает: где и во сколько тебя вывозить?
Золотой человек!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Так и говорю,пошла Б л Я Д с т в О в а Т Ь,приду утром)))))
шутка)))
Гроссмейстер (10006)
По и пу шек мне и дома хватает, чего на сторону бегать, грязь собирать, а с подругами или коллегами под винцо пообщаться на день рождения чей-то или просто так, не отпрашиваюсь, у меня индульгенция на всю жизнь)
Верховный Наставник (142162)
на пьянки и *ки не хожу..... хожу только исключительно в читальный
зал Ленинки!!!!...правда потом трудно доказать, что книги в библиотеке пахнут спиртным и мятной жвачкой..........
Гроссмейстер (6079)
Он меня убьет сразу)))
Верховный Наставник (100076)
Да так и говорю-сегодня дети твои, бутылочки на полке, ершик для них-в посуде. Памперсы в комоде, смесь на полке продуктов. А я пошла бухать.
Так и ухожу...волоча за собой то ногу, то руку...
Хранитель Истины (422024)
Ставлю в известность....)))))))))))