раньше за все ЖКХ я платила по одной квитанции...теперь за кап ремонт сделали отдельную. Они там думают, что ч скучно живу? Драсти, мои дорогие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПРИВЕТ. У НАС ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ОТДЕЛЬНУЮ. НО НАРОД ВОЛНУ ПОДНЯЛ. ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ПО ПРИНЯТОМУ У НАС ЗАКОНУ, ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ РАЗ ОПЛАТИЛ, ТО ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР. Вот такой беспредел...
С прошедшим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Драсьте! Я сам себе капремонт и ЖКХ. Плачу только за электричество....))
Хранитель Истины (489516)
У меня капремонт в платежке, есть отдельная строка. И сейчас у нас в доме марафет наводят: красят, белят