А у вас нет ощущения что все мировые политики какие-то сумасшедшие? Вроде раньше поадекватнее были+

Как на пороховой бочке с ними живешь... Наугрохали тыщи народа и сами себе премии мира навыдавали...
Может это ГМО виновато, необратимые изменения в организмах пошли? Или последствия чернобыльской АЭС, бедным украинцам больше всех досталось, нервные они какие-то стали, кричат, дерутся, атомными бомбами размахивают... А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448151)
Это от безнаказанности. Американцы построив однополярный мир возомнили себя вершителями судеб этого мира. Сами себе выдают премии, а несогласных бомбят, вешают, расстреливают. Политическая шизофрения в действии! Лекарство от этого - многополярный мир и оружие сдерживания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стареют...дуреют...всё путём )
всегда такие были