Таааак...пол убытков совхозники в погонах уже закрыли...с помощью губернатора Сахалина:-).

.......непокрытые убытки совхоза ФСБ достигали почти 2 млрд рублей......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У ФСБ совхоз на Сахалине, еще и с убытками? Может потому и арестовали, посчитали и прослезились- нужно ещё одного брать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миш , поменьше смотри ящик , поменьше читай новостей и особо ,
поменьше смотри картинок с изъятыми вещдоками ( миллиардами рублей ) ,
а то так то и мозг может повредиться , особо это актуально на фоне весны ...
Советник (4226)
ну, а ещё и рпц потрясти чуток? кризису - трындец!
Наставник (74660)
А это откуда информация про 2 миллиарда ?