Гроссмейстер (5438)

Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем дольше ешь, тем чаще аппетит приходит. Ну вот почему с работой не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты делай все в меру и у тебя не будут возникать вопросы по поводу работы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если работа как любимейшее занятие , то именно так бы и происходило ,
и больше - и есть не охота и спать не очень .
:-) у меня не так на данный момент
Наставник (65873)
От работы кони дохнут. Однозначно! :-)

Гроссмейстер (6803)
Потому что вы не любите свою работу, а спать и кушать любите, от этого у вас внутренний конфликт.
Гроссмейстер (8491)
может корни гнилые.