От чего толстеешь быстрее, от алкоголя или от тортов? Не могу понять, что именно нанесло

такой вред моим весам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (323869)
Буквально на днях проведен эксперимент. Взята банка пива и бифилайф. Оказалось, что в пиве в два раза меньше калорий, в два раза меньше углеводов и совсем отсутствуют жиры, в отличии от кефирчика. Так-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
и то и другое калорийное))
А вместе..это ваЩе пипец))
Мудрец (12822)
И от пива тоже
Верховный Наставник (100076)
По калорийности- конечно торты. Но и алкоголь в калориях тоже не слабец-особенно если учесть, что после его употребления редко кто идет в парк бегать...вот и наложилось одно на другое.
Советник (3185)
я решил не толстеть,пока
Верховный Наставник (142162)
самый безвредный вариант для ваших весов -- это стоять в неприкосновенности под кроватью!!!!!
от селёдки под шубой!))
люблю солёное аж нимагу..))
от этого задержка жидкости и лишние кило после праздников постоянно((
Наставник (93172)
А на НГ травимся мандаринками....
Верховный Наставник (108234)
Да какой там вред, это просто сисЬки увеличиваются.
А дядькам это нравится!!!
Гроссмейстер (10006)
Весы у вас сломались и всего-то делов) А так вы по-прежнему стройная и красивая
Советник (2820)
у Вас большая Задница?
...а в каких местах?..
- в приятных?..

ну в тех что выше пупка...нэ? или куда?
за один вечер? это все самовнушение....и весы тоже гипнозу поддались))
Верховный Наставник (105284)
от закуски, которой закусывали алкоголь))
Верховный Наставник (165098)
Алкоголь- катализатор жироотложения.
Поэтому торты в сочетании с выпивкой- это гремучая смесь)))
Наставник (43118)
отсутствие или редкий секс
wonderful VIP
Верховный Наставник (246868)
от тортов. с воздуха.. я сегодня подумала- что весы сломались))