Гроссмейстер (5438)

Если к тебе подойдут и скажут: "У тебя испачкалось самое красивое место" ,то куда ты посмотришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40954)
Красивые места - не пачкаются!)

Самые красивые- тем более...

Источник: "В человеке всё должно быть прекрасно"...

/В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов/

Ну, а если, - просто представим,- что такое случится, я никуда не посмотрю...и резких движений делать не буду... прослежу за взглядом говорящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
На бюст...)))
Специалист (798)
Я в ответ спрошу - а где оно?
Мудрец (16020)
Не скажут...я за ним слежу
Туда, куда они посмотрят, естессно
Гроссмейстер (6803)
На часы ... - время к обеду.
На грудь.
Наставник (25131)
скажу
ну вытирайТЕ