В чём причины провала всеобщей мобилизации на Украине?

Украинские каналы и СМИ надрываются от возмущения, приписывая России оккупацию Крыма.
Но сбор средств в пользу оккупированных крымчан СМИ не объявляют.
Очередь из желающих отбить Крым в военкоматы не выстраивается...Кукловоды из Вашингтона чего-то не учли в украинском менталитете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
денег-то на войну нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Не учли-ТО что Россия и Украина-2 братских страны.
Советник (2915)
забыли. что хохлы трусливы
Наставник (34608)
Они все в Диванных Войсках Интернет-реагирования
пиндосы хотят, чтоб брат на брата пошёл... паскуды... миром хотят рулить...
Наставник (26567)
Заколебала уже кремлёвская лапша! :о)

Мудрец (11601)
Не надо врать, в Украине не было всеобщей воинской мобилизации.
Гроссмейстер (7450)
В том, что лидеры оппозиции Клычко и Яйценюк трусливо бежали в Европу, как крысы с тонущего корабля, оставив за собой разруху и бандитский беспредел на территории своей бывшей Родины.
Мудрец (18292)
А кормить их чем...
Мудрец (22192)
так всеобщую мобилизацию, насколько слышала, объявил Ярош, которого большинство украинцов не принимает.