Гипотеза бога никем не доказана и в ней слишком много пробелов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Это даже не гипотеза, ибо гипотеза предполагает доказательства.
Пшик это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ты бестолочь, пойми наконец, что если бы Бога не было его надо было бы придумать- ну вот прикинь- я на этом свете уже почти не нужна- родителей нет, мужа нет, у детей свои заморочки- мне поможет только Бог! щас малость оклемаюсь и пойду в храм.
Хранитель Истины (317704)
все обоснования строятся на египетских, а потом еврейских сказках
Гроссмейстер (9226)
Пробелы на стадии гипотезы всегда есть. Даже на стадии теории от них не избавиться, это закон природы.
Наставник (33415)
Пробелы в сознании,и от этого появляются гепотизы бога))
Бог есть и доказать это очень легко, как два пальца об асфальт
Пробелы в твоей голове - от элементарного отсутствия у тебя знаний и ума - это мы уже читали твою глупость бездоказательную на РВ!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ученик (106)
В гипотезе Бога слишком много филологии.
Филологический Бог