Как Вы думаете это чмо будет выдвигать свою кандидатуру на выборах в президенты ?

в украине .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Забудьте про слово"выборы"на Украине..
"Назначен госдепом"-лишь такое определение там уместно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не будет. А Кадыров будет...случись чо.. и Чуров не понадобится
Наверное. И выберут, и будут кричать, что это законно выбранный президент, как и Петька!)
Мудрец (14801)
тебе то, какое дело до Украины?! ведь смотри, как бы твоим президентом, Кадыров не стал,а то потом по пятницам молится будешь
Наставник (74660)
А когда "выборы" ?
Будет ли тогда существовать такое псевдогосударство "Украина" ?