Хочу жить в маленьком городе...Чем он нехорош?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всем хорош!! живу в маленьком городе, где цивилизация соседствует с дикой природой...

о преимуществах подобного соседства распространяться, думаю, излишне...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
С кумом переспала и знает ввесь город!
Живи на Здоровье
Наставник (59965)
Хорошая акварель!
Хранитель Истины (451035)
быстро его весь обойти можно и потом новых мест не будет куда пойти.
в маленьком городе может не быть хорошо оборудованной больницы.
Наставник (88080)
Хорош он, хорош... если живешь за городом...
Верховный Наставник (104919)
трудности с работой...
нереально найти хорошую работу
Наставник (89996)
Сложно найти работу - основной минус. В остальном сплошные плюсы - нет идиотской гонки мегаполиса, всё под рукой, ниже цены, чище экология, а развлечься можно и съездить куда-нибудь.
Наставник (84299)
имея на счетах под процентами где-то ляма три, жить комфортно вполне можно, не парясь про низкие зарплаты или работу как таковую впринципе
Наставник (38863)
отсутствие перпектив