А вы будете слушать перепев старой песни новыми артистами или предпочитаете все-таки оригинал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если достойный кавер - почему бы и нет. всегда слушаю такие вещи с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (798)
Буду слушать. Почти всегда больше нравится.
Хранитель Истины (271871)
Оригинал! Иначе лучше вообще не слушать! Уши жалко! И нервы!
Советник (4198)
часто бывает такое что перепев лучше оригинала так что..
Иногда старая песня в новом исполнении мне нравится даже больше, а бывает, что и та песня, которая раньше не нравилась, начинает нравиться. Это бывает редко, но бывает. К тому же всегда интересно послушать, как ещё умудрятся извратить известную и давно опостылевшую песню.
Наставник (43096)
есть "в моём репертуаре" несколько песен которые нравятся больше оригинала
где remix или другой исполнитель,но это скорей исключения из "правил".
Специалист (894)
По моему опыту, так очень часто каверы получаются похлеще оригинала.
Потому и дальше буду продолжать слушать.