А вы сильно расстроитесь, если "Дождь" прикажет долго жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (873)
Если бы у меня была только эта проблема, я бы наверное был самым счастливым человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Нет. Я его и так не смотрю.
Наставник (74660)
Давно пора. Туда ему и дорога.
"Лождь" - в топку.
Советник (2702)
Расстроюсь,но не очень сильно.
Наставник (67030)
Расстроюсь - хоть и не смотрю, а вот если бы Сердюкова посадили - порадовалась бы... Но увы-увы...
Наставник (77624)
Без разницы-что он есть,что его нет.
Вот есть Дождь, а я ни разу не посмотрела этот канал))
Наставник (94188)
Честно сказать? Я ни разу его не видел и даже не знаю - "с чем его едят"...
Так что - что в лоб, что по лбу...
Мудрец (15064)
Воры и жулики, путлерасты, придумали новую беззаконную технологию устранения неугодных. Радоваться этому?
Наставник (31318)
Честно? Расстроюсь! так как Дождь- единственный канал. где можно увидеть события с разных ракурсов, да что там с ракурсов, просто - УВИДЕТЬ!
Наставник (49862)
Да. Это означает что нашествие зомби продолжается.
Советник (3429)
конечно, дело даже не в "ДОЖДЕ". Это же наступление на свободу слова ( а повод они всегда найдут)
Мудрец (18238)
Да по мне оставить Культуру и союз. а остальные закрыть!