Воь что за тентенция такая....вот на фильм со шпионами было ну человек 15-20 от силы... а на эти...5

50 оттенков серого,ну толпы девчонок!!))))
это что,правда он такой интересный?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Книга дерьмо, я даже первую не смогла дочитать. Распиареная дешевка.Не трать время))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю что шпионы и агенты всех заманали.тем более фильм не такой и обсуждаемый и яркий, как 50 оттенков и Духлесс))
Вот я жду Форсаж 7))
Верховный Наставник (139480)
Когда мне было 22,а это весьма недавно, я ходила на "Византийскую принцессу" народа было мало, все на пляжу, так пару сороколетних дядек, тетек за 30, подружек-хохотушек, парней прыщавых 19-20 лет и я одна, до 20человек, самых продвинутых, кто на юге в жару не на пляже, не на экскурсии и в кино...
Просветленный (522417)
Я уже не могу слышать про эти оттенки)))))))