Почему вы не принимали участия в олимпийских играх в Сочи?) Хотя б в качестве волонтёров или зрителей..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да как же)))я там пирошками торговала,прям в центре алимпийской диревни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144429)
Я была телезрителем!
Нельзя было из дома уехать.
Привет, Игорь!
Наставник (99090)
Я клал на них... Даже не смотрел... Ну нету у миня телевизора!!! Не нужен он мне!!! ))
Наставник (52914)
а у мну летний вид спорта))
Верховный Наставник (233720)
сложное у меня отношение к ней было, не смотрел ваще. просто догадываюсь какой ценой она далась, у моих знакомых кенты украли бабки там на строительстве и перебрались на ПМЖ в Майами, а друзья-вахтовики, дороги там строившие, рассказывали как там всё делалось, как асфальт перекладывался через день на место нового и пр. страсти(((