Как думаете? будет еще пикник на обочине? - или все больше по телефону общаться будут? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня если честно,тоже задолбали и те и другие и пропаганда по телеку и радио.....

в прошедшим,Марусечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
- Вовка, глянь какая у меня тёлочка!
- Олланд, ну где ты все время таких страшных находишь???
Верховный Наставник (216766)
Конечно, будет... Икра в России есть, тем более водка.
С праздничком, Маруся!
Просветленный (723145)
Я всех всегда приглашаю летом к себе на озеро.
Московских.
Шашлычок, пиво, отдых, пляж.
Никто не едет.
Автор вопроса при этом забыл, что встреча Меркель, Оланда, Путина и Порошенко проходила в Минске.
У батьки, конечно, есть зубровка и баньки, но вот с икрой не очень... Да, и не было у них времени на баньку....
Мудрец (24662)
Миру-мир. Бакс по 30. Ругаем тока за газ.