А ты любишь цирк, клоунов, животинок дрессированных? )))

А я вот не люблю! И зоопарк тожи не люблю... зверей жалко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
нет, я тоже против таких издевательств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..мне клоунов в жизни хватает))))
Мне тоже зверей жалко!!!

Но цирки я люблю! Цирк ведь может быть и без животных. Мне нравятся выступления клоунов, жонглёров, акробатов)) Интересно очень и весело!)
Верховный Наставник (109362)
отечество я люблю...
Мудрец (22599)
Ненавижу цирк, особенно клоунов! А за дрессированных животинок, самих дрессировщиков бы так отдресировал, что ни один паталогоанатом не опознает. Свободу животным!
Хотите на самом деле веселый цирк - посмотрите выступления Жириновского.