Магистр (1352)

Какая разница между ведьмовством и сатанизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
да ни какой зомбо продукт религий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
"Ведьмовство" это когда хозяйка кота покормила, а "Сатанизм" - когда хозяин.
Мудрец (10774)
сатанизм-поклонение сатане.культ - вторая сторона христианского дуального эгрегора.
ведьмовство-допускает поклонение любым богам, языческим, неоязыческим, можно свалить туда же и друидизм/неодруидизм....в том числе и сатане-но НЕ только.
Ведьмовство-магия. Сатанизм- всего лишь поклонение.