Гроссмейстер (8305)

Какие методы давления на США у России есть?...ну кроме как погавкать...

приказ о "кнопке" верховный главнокомандующий отдаёт...на головы своим дочкам что ль ракеты пошлёт??...он скорей Вам Тигр яйца оторвёт)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1103)
На самом деле, руководство РФ рассказывает басни только для населения РФ.
Что имеем в реальности- стабфонд РФ находится в США.
По ЕС ещё веселее картина - концерн ГАЗПРОМ прямо инвестирует экономику ЕС, и не он один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Побольше методов, чем на вашей Украине. По крайней мере послы США не вручают погоны ФСБ-шникам, как это принято у вас в отношении СБУ.
Наставник (74660)
Ракеты на Кубе и ботинком по столу.
Наставник (89035)
Методы? Да нажал ядерную кнопку и нет Пендостана.
Мудрец (15127)
никаких. деньги правителей там детки учатся там так что и мяу вякнуть не могут.
соскочить с доллара на другую валюту... пузырь -то лопнет как старый фурункул...
Советник (4895)
приведет в действие Меркурий-18 тектоническое оружие Америка утонет за 2 минуты
Мудрец (22192)
как забрали у них 15 миллиардов, чтобы Украинским заводам помочь, сразу заговорили, что без России порядок там не навести. А если совместно с Китаем предъявят долговые векселя к выплате, то доллара, как валюты не будет.
Наставник (50829)
очевидно есть, если Сирию не дали раздерибанить,- эт первое,
а для майданутых долбодятлов имеется и второе:
Россию и её олигархов не пошантажируешь и не поставишь рачком-с,
как это получается делать с нашими хохлообразными олигархами
даже по фамилии Ахметов и Фирташ, которые ни разу не украинцы ))