Вот интересно стало.. только я когда выпью 20 гр начинаю всем голову есть или это всеми любимое занятие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
20 гр и голодный желудок... Пробки мозга выбивает и язык говорит то, что в этот момент залетело в голову)

Страшнее наверное более пьяные... Самый противный вид " любвиобильные" или агрессивные...
Счастливы те кто молча спать идет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
эт распространенное
только выпил и сразу всех родственников личная жизнь начинает интересовать!
доходит до матери в седьмом колене!
Лично я - нет )
по мне и видно не будет эти 20 гр ))
А голову есть...
к этому я склонна больше трезвая. ))