Ты в порыве страсти могла бы свои манатки в чумадан,к любовнику махнуть от мужа или голова фурычит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190788)
ну а жену любовникову куды девать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Агафьюшка...могла б....я уже себя познала бы...меня нужно "отрезвлять".....

Советник (3185)
я советовал бы чемодан с манатками сдать в багаж а порхнуть налегке чтобы не шОкировать любовника
Просветленный (715150)
Зависит от любовника,ваших отношений,желаний любовника и вас самой(чтобы было желание переехать к любовнику,а не просто хоть куда,лишь бы от мужа).Я б скорее сначала просто свалила ни к кому..хотя бы не надолго ни к кому..на долго одной у меня не получается)))))
Гроссмейстер (6079)
))) Отвечу честно..Не знаю! )) Может быть смогу,даже скорее всего)) Нет...,я не буду отвечать дальше на этот вопрос!
На хрена они мне все сдалися
Верховный Наставник (161395)
все под контролем...пока