.
Мудрец (24138)

Интересно знать.... А, вот, мужчина с женщиной такой как есть или же маска какая-то присутствует?

Ну, чтоб, допустим, понравится женщине, они меняют стиль поведения или остаются в своём образе, каким являются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230719)
Маска всегда есть...но время от времени её необходимо снимать

Муррррр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Конечно, меняют. Многие вообще матросами прикидываются. Поматросил и бросил.
какими мы являемся вы узнаете после свадьбы ..детка)