миллион миллион миллион алых роз .....тебе нравится Пугачиха ?) у нее сегодня днюха вроде ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У Пугачевой день варенье в апреле, нравится у этой женщины удивительныя характер, сильный и властный и в то же время завораживающий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Мне нравится творчество Аллы Пугачёвой,как певица,она талант и день рождения у неё 15 апреля )))
Хранитель Истины (372404)
Ничё так)
Днюха 15 апреля, как у моей одной знакомой, поэтому помню))
Мудрец (23286)
Это единственная песня ее, которая мне нравится
У неё в апреле,она ровесница моей мамули) Нравится,сильная женщина)