Специалист (740)

А есть такие женщины, кто не считает 8 марта праздником и не принимает поздравлений?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)
Женщины военнослужащие предпочитают праздник профессиональный - День защитника Отечества,
который в обществе почему-то переделан в альтернативу восьмого марта
(даже для тех мальчиков, которые удачно от службы откосили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
потому что есть те, кому мало этих поздравлений и подарков)
Верховный Наставник (135341)
Которых не поздравляют, те и не принимают.)
Хранитель Истины (260045)
праздником не считаю .. а поздравления принимаю ..Хоть раз услышать приятные слова ..от мужчин ..хоть раз в году ))

каждый день нужно сделать 8 марта ...