Котят, щенят подбираете с улицы? Скольких осчастливили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (260045)
всех тащу в дом .. лечу ..кормлю .. некоторых оставляю .. вот этот прыгнул мне котёнком прямо в ноги .. в полтора года попал под машину .. рыдала три дня .. счас чёрного подобрала ..

посчитала ..за всю мою жизнь .. кошек и котов наверное 10 будет с лихвой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Одного кота - жил у нас 14 лет. А сейчас уже 10 лет таксик живёт. Его не нашла, на рынке купила, но полудохлого. Как раз через 3 дня после смерти кота.
Верховный Наставник (134484)
Сестра котенка подобрала, да сих пор котяра у меня живет... ( а сестра уже нет )
Верховный Наставник (126844)
То же самое, что пригласить в дом бродягу...
Нет. Всех не осчастливишь.

Сколько котов, кошек было - все от людей.
И нынешняя тоже..
Верховный Наставник (191141)
Не беру..на стельки не идут..маленькие!
На свою голову в деревне двух подобрал..Таперича у меня их аж девять..И двух собак соседских прикормил,тамерича у меня всё время тусят
Наставник (49283)
все кошки какие были у меня ,все подобраны с улицы,и даже такса ...
Наставник (82012)
Двоих осчастливила,надеюсь, кот и кошка.
Верховный Наставник (129148)
Наша кошка с улицы- живет уже 8 лет, собачка тоже , уже 4 года.
Хранитель Истины (492333)
Я бездомного котенка в продуктовый магазин привела (Точнее, он сам за мной увязался). Теперь мышей там ловит