Скажите...Как нужно правильно многозначительно сохранять молчание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну если только делать большие паузы между предложениями ...) Подперев рукой подбородок и делать задумчивый взгляд...)Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами. ... Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие, и во многих случаях свидетельствует о высоком уме.Наверное нужно поумнеть,мне это не грозит..))
Добрый вечер,КотЭ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
загадочно молчать и при этом внимательно смотреть в глаза...