.
Наставник (49364)

Для хрома. Поставил расширение(опробовать) ContentBlockHelper, получается могу удалить Адблок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Просто прочитал описание кратко.

"Расширение позволяет блокировать содержимое различными способами.

Встроенный блокировщик содержимого браузера очень полезен, но он не может одник кликом блокировать встроенные объекты или скрипты. Если Вы установите это расширение, то сможете блокировать скрипты и встроенные объекты кликом мыши. Вместе с этим появится возможность настраивать правила скрытия любых элементов страницы с помощью правил CSS."

Зачем, когда Adblock все на автомате это делает и имеет уже свои настроенные правила, которые так же можно добавлять и редактировать?