Быка берут за рога... А если мужчина.. лев, за какие подробности брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122370)
ну как бы ... можно ласкова пагладить за ушком и любой лев привращаитса в милого котика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
так тож за рога...
их никто не отменял
Верховный Наставник (146730)
За гриву ......ну , или за яйца ...второй вариант действителен для всех знаков зодиака
Наставник (53648)
За все , что торчит и не отвалится при легком подергивании ?
За гриву, само собой!)))
Хранитель Истины (408558)
взяла за гриву
и секс был криво
взяла за яйца
секс был как с пальцем
Наставник (50180)
А вот льва лучше не трогать...)))
Хранитель Истины (492272)
За те самые, интимные...