По телевизору на одном канале изображение то растянутое во весь экран, то нет и так прыгает туда сюда. Как сделать чтобы оно не растягивалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я полный ноль в телевизорах. Я его даже смотрю крайне редко. Все новости из интернета узнаю. Так что могу сказать одно: в бабушкином старом телевизоре, наверно ламповом папа крутил что-то сверху, и изображение настраивалось. Но я так плохо это помню. Я даже не уверена, ламповый он был или просто старый) Но сейчас ведь другие телевизоры, верно? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Не пей больше...)))
Наставник (33960)
Прошивку поменяй...